Понедельник, 27 июня 2022 12:15

Наадан Сурхарбаан 2022г. Шатар. Итоги.

Мужчины

Rank Name Score Flags Buchholz SB Призы
1 Дондуков Сэнгдорж Владимир 8,5 Желдор 47 43,25 1 место
2 Пушкарев Дмитрий 8 Желдор 48,5 42 2 место
3 Цыдыпов Жамсаран 7,5 ОКТяб 47 34,75 3 место
4 Хубукшанов Эрдэм 6,5 Октяб 50 33,5  
5 Бабаринов Алдар 6 Иволга 39 21,5 1 сельский
6 Тучинов Солбон 5,5 Джида 52 28,75 2 сельский
7 Цындымеев Сергей 5,5   45 24,25  
8 Раднаев Анатолий Цырендорж 5,5   44 25  
9 Бельков Сергей 5,5 Курумкан 41 23,25 3 сельский
10 Жидков Кирилл 5,5 Иволга 38 21,75  
11 Балданов Сергей Анатольеви 5 Кабанский 49 20,5  
12 Чындыгыр Тамерлан Айдысови 5   48,5 20,5  
13 Бадмажапов Виктор 5 Закамна 47 20,75  
14 Санжиев Солбон 5 Закамна 43,5 19  
15 Рушаков Анатолий Михайлови 5 Селенгин 43 19,5  
16 Суворов Юрий Дашиевич 5   38 18,5  
17 Баинов Борис 4,5 Джида 50 23,25  
18 Будаев Гарма Бадмаевич 4,5 Курумкан 43,5 21,25  
19 Борбоев Доржо 4,5   42 17,25  
20 Брылев Игорь 4,5   41 19,5  
21 Балдаев Зорикто 4,5 Баргуз 37 16,25  
22 Митыпов Баир Цыремпилович 4,5 Совет 36,5 16  
23 Жамбалов Сырен-Доржа 4,5 Тунка 36 16,25  
24 Сизов Лев 4 Совет 42 13,5  
25 Дондоков Батор 4 Селенгин 40 14,75  
26 Тудупов Михаил 4 Прибайкаль 36 14,25  
27 Ванчиков Сергей Цыбикович 4 Кяхта 35,5 10  
28 Доржиев Анатолий 4 Заигр 32,5 12  
29 Беликов Юрий Петрович 4 ПРибайка 32 11,5  
30 Жамьянов Цырен Батуевич 3,5 Кяхта 38,5 13  
31 Эрдынеев Бато Итигилович 3,5 Заигр 35,5 11,5  
32 Бадмаев Дамба 3,5   34,5 11,25  
33 Гармаев Бато Мунхоевич 3,5 Баргуз 33  9.75  
34 Анисимов Александр 3 Кабанский 42 12  
35 Чойжалсанов Мунко-Жаргал 3 Баунтовский 40,5 12,5  
36 Ардуев Данзын Раднаевич 3 Тунка 33,5  7.0  
37 Урбаев Павел Самсонович 3   32  6.0  
38 Цыремпилов Александр Бимба 2   39  8.5  
39 Доржиев Олег 1,5 Баунтовский 35,5  3.75  
40 Зуранов Михаил 1   32  2.0  
Гл. судья                                           Юмов В.О.  

Женщины

Rank Name Score Flags Buchholz SB Призы
1 Саргаева Дарима 8 Советск 47,5 41 1 место
2 Комиссарова Сойжина 7,5 Совет 46 37,75 2 место
3 Дармаева Номина Эрдэмовна 6,5 ЖД 46,5 33,25 3 место
4 Дамдинова Аюна 6,5 ЖД 46,5 28,75  
5 Самданова Сурена 6 Джида 54,5 32,5  
6 Хашитова Тунгалаг Чимитовн 6 Закамна 48 27,5 1 сельский
7 Дондупова Ариана 5,5 Иволга 47 22,75 2 сельский
8 Маланова Кира 5,5 Иволга 42 24,75 3 сельский
9 Шмельцер Анастасия 5,5 Селенга 41 22,25  
10 Эрдыниева Мария 5 Баргуз 39,5 18,5  
11 Базыржапова Сойжин Абировн 5   38,5 18,5  
12 Пронькина Арюна 4,5 Октябрь 53 22,75  
13 Хамнуева Мария Андреевна 4,5 Октябрьс 51 20,25  
14 Ринчино Эржэна Баторовна 4,5 Курумкан 48 19,75  
15 Будаева Любовь Данзановна 4,5 Тунка 41,5 15,25  
16 Ламуева Саран-Туя 4,5 Курумкан 40 17,25  
17 Аюрова Арюна 4,5 Селенга 36 14,75  
18 Тучинова Сэлмэг Солбоновна 4,5   30 11,75  
19 Янжимаева Саяна Владимиров 4 Закамна 40,5 14,25  
20 Холонгуева Сэсэг 4 Тунка 38,5 11  
21 Самбуева Туяна Цыжиповна 4 Баргуз 38 12,25  
22 Тучинова Янжима Солбоновна 3,5 Джида 38,5 13,75  
23 Ванжилова Т 3,5 Кяхта 37 11,75  
24 Жамбалова Галина Чимитовна 3,5 Заиграево 34  9.25  
25 Полынцева Алевтина Ивановн 3,5 Кабанск 32,5  8.75  
26 Иванова Галина Ивановна 3,5 Кабанск 30  6.25  
27 Матвеева Энгельсина 2,5 Кяхта 33  4.75  
28 Папинова Ирина 2,5 Баунт 32,5  6.75  
29 Кирсяева Анна 1,5 Прибайкалье 31  1.75  
30 Бальжитова Ринчин-Ханда 0,5 Заигр 33  1.75  
             
Гл. судья                                           Юмов В.О.  

Командные

Место Команды  Участники Очков очки место м  
14 Прибайкальский     р-н Беликов Юрий 9,5 4,0 29 115  
Тудупов Михаил 4,0 26  
Киряева Анна 1,5 29  
    31  
7 Курумканский      р-н Будаев Гарма 19,0 4,5 18 57  
Бельков Сергей 5,5 9  
Ринчино Эржена 4,5 14  
Ламуева Саран-Туя 4,5 16  
6 Закаменский          р-н Санжеев Солбон 20,0 5,0 14 52  
Бадмажапов Виктор 5,0 13  
Хашитова Тунгалаг 6,0 6  
Янжимаева Саяна 4,0 19  
8 Селенгинский              р-н Дондоков Батор 19,0 4,0 25 66  
Рушаков Анатолий 5,0 15  
Шмельцер Анастасия 5,5 9  
Аюрова Арюна 4,5 17  
2 Иволгинский р-н Бабаринов Алдар 22,5 6,0 5 30  
Жидков Кирилл 5,5 10  
Дондупова Ариана 5,5 7  
Маланова Кира 5,5 8  
15 Баунтовский эвенкийский              р-н Доржиев Олег 7,0 1,5 39 133  
Чойжалсанов Мунко-Жаргал 3,0 35  
Папинова Ирина 2,5 28  
    31  
1 Железнодорожный   р-н Пушкарев Дмитрий 29,5 8,0 2 10  
Дондуков Сэнгдорж 8,5 1  
Дамдинова Аюна 6,5 4  
Дармаева Номина 6,5 3  
11 Кабанский                 р-н Балданов Сергей 15,0 5,0 11 96  
Анисимов Александр 3,0 34  
Иванова Галина 3,5 26  
Полынцева Алевтина 3,5 25  
3 Октябрский              р-н Цыдыпов Жамсаран 23,0 7,5 3 32  
Хубукшанов Эрдэм 6,5 4  
Хамнуева Мария 4,5 13  
Пронькина Арюна 4,5 12  
5 Джидинский             р-н Тучинров Солбон 19,5 5,5 6 50  
Баинов Борис 4,5 17  
Самданова Сурэна 6,0 5  
Тучинова Янжима 3,5 22  
13 Заиграевский             р-н Эрдынеев Бато 11,5 3,5 31 113  
Доржиев Анатолий 4,0 28  
Жамбалова Галина 3,5 24  
Бальжитова Ринчин-Ханда 0,5 30  
9 Баргузинский                 р-н Гармаев Бато 17,0 3,5 33 85  
Балдаев Зорикто 4,5 21  
Самбуева Туяна 4,0 21  
Эрдыниева Мария 5,0 10  
10 Тункинский                 р-н Ардуев Данзын 16,0 3,0 36 94  
Холонгуева Сэсэг 4,0 20  
Будаева Любовь 4,5 15  
Жамбалов Сырен-Доржа 4,5 23  
4 Советский                 р-н Митыпов Баир 24,0 4,5 22 49  
Сизов Лев 4,0 24  
Саргаева Дарима 8,0 1  
Комиссарова Сойжина 7,5 2  
12 Кяхтинский                    р-н Жамьянов Ц 13,5 3,5 30 107  
Ванчиков Сергей 4,0 27  
Матвеева Энгельсина 2,5 27  
Ванжилова Т 3,5 23  
               
Главный судья                                                               Юмов В.О 

Авторизуйтесь, чтобы комментировать