Четверг, 06 января 2022 18:34

ЕЛОЧКА 2022. ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КЛАССИКА



   ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ЕЛОЧКА - 2022
03.01-07.01.2022г.
Rank Name Score Title Birthday Gender Buchholz Buchholz-HiLo Кол-во побед Призы Спецприз
1 Dondukov, Sengdorji 7,5 FM 1990 M 54,5 42   I абс  
2 Shoboev, Dandar 7,5 FM 2003 M 52,5 41   II абс  
3 Simbelov, Roman T. 7   2009 M 51,5 40,5   III абс  
4 Dobshinov, Vladislav 6,5   2005 M 50,5 39   IV абс  
5 Tugarin, Anton 6   1992 M 53 42   V абс  
6 Bubeeva, Larisa 6   2004 F 48,5 36,5   I жен  
7 Babarinov, Aldar 6   2007 M 46 35 6 VI абс  
8 Andreev, Afrikan 6 FM 1958 M 46 35 5 VII абс  
9 Balzhanov, Tsyren 6   2006 M 44 34,5   VIII абс  
10 Sizov, Lev 5,5   2006 M 52 40,5   IX абс  
11 Batozhargalov, Erdem 5,5   2010 M 47 37,5   X абс 1 м
12 Grekhov, Roman 5,5   2009 M 46,5 36,5      
13 Parygin, Kirill 5,5   2006 M 45,5 35,5      
14 Efimov, Aleksey Gennadevic 5,5   1972 M 44 34,5      
15 Radnaev, Anatoly 5,5   1953 M 43,5 33,5   I вет  
16 Shishkareva, Anastasiya 5,5   2010 F 36 28,5   II жен 1 д
17 Lygdypov, Nasakdorzhi 5   2009 M 50 39      
18 Khamnueva, Mariya 5   2007 F 47,5 38   III жен  
19 Khazagaev, Egor 5   2008 M 46 35      
20 Efimova, Yulia 5   2007 F 44,5 33      
21 Darmaev, Syjip 5   2008 M 42 33      
22 Motoev, Vadim 5   2007 M 41,5 31      
23 Namtaeva, Diana 5   2008 F 40,5 32,5      
24 Uvarov, Roman 5   2006 M 39,5 31      
25 Rushakov, Anatoly 5   1951 M 37,5 28,5      
26 Vasilyev, Bulat 4,5   2010 M 46,5 36,5      
27 Lamuev, Denis 4,5   2007 M 42,5 33      
28 Mitupov, Sanzhay 4,5   2009 M 41,5 32      
29 Imykhelova, Tatyana 4,5   2011 F 40 30,5      
30 Lesnyak, Artur 4,5   2010 M 37 29,5      
31 Rupyshev, Yuriy 4,5   1969 M 32 25      
32 Bogdanov, Aldar 4   2010 M 42 33      
33 Tarnuev, Bair 4   1974 M 39 30,5      
34 Tsydenov, Zorikto 4   2006 M 37,5 29      
35 Lyktypov, Nomogon 4   2006 M 37 28      
36 Khabarkov Maksim 4   1988 M 35,5 27,5      
37 Ishigenov, Aleksandr 4   1951 M 34,5 27      
38 Budaeva, Victoria 4   2009 F 34,5 25,5      
39 Soldatov, Artem 4   2013 M 33,5 26,5      
40 Prelovskiy, Vasiliy 3,5   2010 M 42 32      
41 Zhargalova, Aryana 3,5   2009 F 39,5 31,5      
42 Maksimov Bimba Borisovich 3,5   1955 M 39 30      
43 Bazarguruev, Ayur 3,5   2012 M 37 29      
44 Dugarov, Damdin 3,5   2010 M 33,5 25,5      
45 Shurygin, Anton 3,5   2010 M 33 25,5      
46 Antokhonov, Lev 3   2012 M 36,5 29      
47 Bazarov, Mikhail 3   2009 M 36 28,5      
48 Kondrashkin, Aleksandr S. 3   2008 M 34 27,5      
49 Tuchinova, Selmeg 3   2014 F 29 23,5      
50 Batuev, Dugar 2,5   2011 M 31 23,5      
51 Gapilova, Darya 2,5   2011 F 30,5 23,5      
52 Tuchinova, Ianzhima 2   2011 F 28 22      
53 Bazyrzhapova, Soizhin 2   2010 F 27 21      
54 Baldandorzhiev Amgalan Bal 0   2010 M 24,5 21,5      
                     
Главный судья           Минтаханов Т.И.    
                     
Главный секретарь           Хаптаев П.А.      
Авторизуйтесь, чтобы комментировать