ХII зимние республиканские сельские спортивные игры.

Закаменск, Республика Бурятия                                                          20-23.02.2013.

Место Команды Очки  Очки участ. Бухгольц ЗБ КП
1 Заиграевский район 17 19,5 94 86 41
2 Селенгинский район 16 21 97 82 39
3 Закаменский район 13 17,5 98 63 35
4 Кяхтинский район 11 16,5 89 49 25
5 Иволгинский район 10 16,5 103 47 28
6 Кижингинский район 10 15,5 92 39 28
7 Кабанский район 10 15 85 39 23
8 Хоринский район 10 14,5 95 41 27
9 Прибайкальский район 10 14 78 31 22
10 Баргузинский район 10 13,5 88 42 26
11 Еравнинский район 10 11,5 81 38 22
12 Курумканский район 9 15,5 91 36 26
13 Тункинский район 8 15 89 32 25
14 Мухоршибирский район 8 14 70 24 20
15 Северобайкальск 8 14 65 19 17
16 Джидинский район 8 11,5 86 30 23
17 Муйский район 7 10,5 60 16 18
18 Баунтовский район 6 11 67 17 16
19 Тарбагатайский район 5 11 62 10 14
20 Окинский район 5 8 62 10 10
21 Бичурский район 5 7,5 66 12 11
22 Северо-Байкальский район 2 4 64 6 2
      Судейство соревнования - Агафонов В.И., Юмов В.О., Ванчиков C.Ц.

                            ХII зимние республиканские сельские спортивные игры. Шахматы.
 Закаменск, Республика Бурятия                                                                                                                                                    20-23.02.2013.
 
Районы Участники 1 2 3 4 5 6 7 8 9 М
1 Заиграевский Хитаров Михаил 1 12 0 6 ½ 8 0 5 1 9 0 11 0 4 ½ 2 0 10 1
Мельзинов Игорь 1 2 ½ 3 1 5 1 7 1 9 1 11 1 13 1 15 1 17
Бальчиндоржиева Татьяна 1 1 1 1 0 1 1 1 1
2 Тункинский Фролов Валерий 1 13 1 7 1 3 1 17 ½ 11 1 19 0 10 ½ 1 0 15 13
Холхоев Олег 1 2 0 3 0 3 1 5 0 5 1 7 ½ 8 0 8 0 8
Будаева Любовь 1 ½ 0 1 0 1 1 0 1
3 Баргузинский Новоженов Михаил 1 14 0 8 0 2 0 6 0 10 0 4 1 20 0 22 1 5 10
Раднаев Жаргал 1 2 ½ 3 1 5 0 5 ½ 5 0 5 1 7 1 9 ½ 10
Ачитуева Цырма 1 1 1 0 0 0 1 1 0
4 Иволгинский Бальжиев Чингис 1 15 1 9 1 5 1 11 1 8 1 3 1 1 1 12 1 6 5
Нимацыренов Георгий 0 2 1 4 0 4 0 4 0 6 1 8 0 8 1 10 0 10
Абзаева Людмила 1 ½ 0 0 1 1 0 1 0
5 Закаменский Бадмажапов Виктор 1 16 0 10 0 4 1 1 1 6 1 14 1 9 ½ 7 0 3 3
Санжеев Солбон 1 2 1 4 1 6 0 6 0 7 1 9 0 11 0 12 ½ 13
Жигжитова Тунгалаг 1 1 1 0 ½ 1 1 1 1
6 Селенгинский Рушаков Анатолий 1 17 1 1 1 7 1 3 0 5 1 10 1 11 1 15 0 4 2
Григорян Эдвард 1 2 ½ 3 0 5 1 7 1 8 1 10 0 12 1 14 1 16
Шмельцер Настя 1 0 1 1 ½ 1 1 1 1
7 Кяхтинский Бабинок Владимир 1 18 0 2 0 6 0 10 0 15 ½ 13 ½ 14 ½ 5 1 9 4
Жамьянов Цырен 1 2 1 3 1 3 1 3 1 5 0 6 1 8 1 9 ½ 11
Тэн Ирина 1 ½ 0 0 1 1 1 0 1
8 Джидинский Орсоев Баир 0 19 1 3 ½ 1 0 13 0 4 1 9 0 15 1 16 0 11 16
Пашинский Михаил 1 2 ½ 3 0 3 1 5 1 5 ½ 6 0 6 1 8 1 8
Цыренжапова Бальжима 1 0 0 1 0 0 0 0 0
9 Курумканский Ярбуев Анатолий 1 20 0 4 1 14 1 15 0 1 0 8 0 5 1 19 0 7 12
Гармаев Баир 1 2 0 2 1 4 0 6 0 6 ½ 7 1 7 1 9 ½ 9
Олзобоева Эльвира 1 ½ 1 1 1 1 0 1 0
10 Хоринский Хагоев Юрий 1 21 1 5 ½ 13 1 7 1 3 0 6 1 2 0 11 1 1 8
Цыдыпов Михаил 1 2 0 2 1 3 0 5 ½ 7 0 7 ½ 8 1 10 0 10
Цыдыпова Сима 1 0 0 1 1 0 0 1 0
11 Кижингинский Базаржапов Булат 0 22 0 12 1 16 0 4 ½ 2 1 1 0 6 1 10 1 8 6
Донитов Мунко 1 2 1 2 1 4 1 6 1 8 0 8 1 8 0 8 0 10
Дашидондокова Бэлигма 1 0 1 1 1 0 0 0 1
12 Прибайкальский Тудупов Михаил 0 1 1 11 0 15 1 16 1 14 1 21 1 13 0 4 1 17 9
Долодоев Цыбикжап 0 0 0 2 0 2 1 4 0 4 1 6 0 8 0 8 1 10
Игнатьева Марина 0 1 0 1 0 1 1 0 1
13 Мухоршибирский Шадрин Виктор 0 2 1 18 ½ 10 1 8 0 17 ½ 7 0 12 0 14 1 21 14
Жигжитдоржиев Батор 0 0 1 2 0 3 0 3 1 5 1 6 1 6 1 6 1 8
Жигжитдоржиева Туяна 0 1 1 0 1 0 0 0 1
14 Еравнинский Цырендоржиев Мыжит 0 3 0 19 0 9 0 22 0 12 0 5 ½ 7 1 13 1 18 11
Дымбрылов Анатолий 0 0 1 2 0 2 1 4 1 6 0 6 0 6 0 8 1 10
Цыренова Саяна 0 1 0 1 1 0 0 1 1
15 Кабанский Самарин Александр 0 4 1 20 1 12 0 9 1 7 ½ 22 1 8 0 6 1 2 7
Медведев Павел 1 0 1 2 1 4 1 4 0 4 ½ 6 1 8 0 8 1 10
Вишневская Людмила 0 0 1 0 0 1 1 0 0
16 Бичурский Голубев Дмитрий 0 5 0 21 0 11 0 12 0 20 0 18 0 17 0 8 1 19 21
Истомин Александр 0 0 1 2 0 2 0 2 0 2 ½ 3 0 3 0 3 1 5
Панькова Елена 0 1 0 0 0 1 0 1 1
17 Баунтовский Бузаев Николай 0 6 0 22 1 18 0 2 1 13 ½ 20 1 16 0 21 0 12 18
Зубачевский Виктор 0 0 ½ 1 1 3 0 3 0 3 0 4 1 6 0 6 0 6
Дондокова Мэдэгма 0 1 1 0 0 1 1 1 0
18 Окинский Лопсонов Геннадий 0 7 0 13 0 17 1 21 1 22 1 16 0 19 1 20 0 14 20
Цыренов Виталий 0 0 0 0 0 0 1 2 0 2 ½ 3 1 3 1 5 0 5
Ошорова Будали 0 0 0 0 0 0 0 ½ 0
19 Муйский Цыренжапов Владимир 1 8 1 14 0 22 1 20 1 21 0 2 1 18 0 9 0 16 17
Бекиш Иван 0 0 0 0 ½ 1 1 3 1 5 0 5 0 7 0 7 0 7
Белова Галина 0 0 1 0 1 0 1 0 0
20 Тарбагатайский Ерохин Виктор 0 9 0 15 1 21 0 19 1 16 ½ 17 0 3 0 18 0 22 19
Тушако Александр 0 0 0 0 1 2 0 2 1 4 1 5 0 5 0 5 0 5
Меденко Татьяна 0 1 1 1 1 0 0 ½ 1
21 Северо-Байкальский Слизенко Сергей 0 10 1 16 0 20 0 18 0 19 0 12 0 22 1 17 0 13 22
Стрекаловский Евгений 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 2 0 2
Федорина Елена 0 0 0 1 0 0 0 0 0
22 Северобайкальск Будаев Жаргал 1 11 1 17 1 19 1 14 0 18 ½ 15 1 21 1 3 1 20 15
Шевченко Алексей 0 0 ½ 1 ½ 2 0 2 1 4 ½ 4 1 6 0 6 1 8
Платонова Дарья 0 0 0 0 1 0 1 0 0