Патриоты России [25 кб]       

                                          

        Шахматный турнир на призы РРО партии "Патриоты России"
г. Улан-Удэ, Библиотека им.  И.Калашникова                                                                     23.12.2012.
             
Место Участники Очки  Бухгольц ЗБ Призы Рейтинг
1 Иванов Тимур 6,5 34,5 31,8 1 2343
2 Цыдыпов Жамсаран 6 32 25,5 2 2356
3 Андреев Африкан 6 29,5 24,5 3 2231
4 Митыпов Баир 5,5 34,5 25 4 2245
5 Хорганов Владимир 5,5 28 22,3 5; В-1 < 65 2077
6 Самданова Сурэна 5,5 27,5 19,3 6; Ж-1 1953
7 Тугарин Антон 5 33 20,5 7 2136
8 Бордонов Михаил 5 31 20,8   2024
9 Баглаев Евгений 5 31 20   2130
10 Балханов Константин 5 30,5 19,5 В-1 < 70 1983
11 Доржиев Анатолий 5 27,5 18,8 В-2 < 70 1919
12 Крылов Виктор 5 26,5 16 В-1 < 75 1956
13 Бадмаев Билигто 5 25,5 15 В-2 < 65 1934
14 Дамдинов Даши 5 25 16,5   1926
15 Доржиев Пётр 5 20,5 13,5 В-3 < 65  1918
16 Оширов Эдуард 4,5 30 16,5 В-1 < 80 1960
17 Разуваев Сергей 4,5 29,5 17,5   1922
18 Жук Валерий 4,5 28,5 17,3   2008
19 Бальжинимаев Аюр 4,5 27,5 16,8   1911
20 Сампилов Базаржап 4,5 27 16,3 В-1 > 80 2082
21 Жеребцова Светлана 4,5 26 14,3 Ж-2 1927
22 Абросов Анатолий 4,5 25 14,3   1902
23 Золтоев Виктор 4,5 24 14   1906
24 Дондупова Бэлигма 4,5 22 13,5 Ж-3 1911
25 Хаханов Владимир 4 32,5 15 В-3 < 70 2002
26 Максимов Вадим 4 32 16,3   2002
27 Бадмажапов Виктор 4 31,5 16   1914
28 Тудупов Геннадий 4 29,5 15   1935
29 Сосов Юрий 4 29 14   1938
30 Иринчинов Владимир 4 28 13   2022
31 Туртуев Цыбикжап 4 26 13   1905
32 Баженов Саша 4 26 10,5 М-1 1912
33 Доржиев Эрдэм 4 25,5 11,5   1921
34 Дарибазарон Эрдэни 4 24,5  9.5   1914
35 Доржиева Сэсэг 4 24 10,5 Ж-4 1893
36 Бартанов Филипп 4 23,5 10   1908
37 Федоров Анатолий 4 18,5 10   1910
38 Санжиев Солбон 3,5 29,5 11,3   1924
39 Овчинников Леонид 3,5 27  9.25 В-2 < 80 1908
40 Татарников Виктор 3,5 26,5  9.75   1921
41 Самбуев Радна 3,5 25 12,3 В-2 < 75 1911
42 Будаев Валерий 3,5 24,5 10,3   1922
43 Гатапов Федор 3,5 24,5  9.5 В-3 < 75 1912
44 Рабжуев Владимир 3,5 23,5  7.75   1904
45 Салтанов Сергей 3,5 21,5  8.25   1913
46 Семенов Леня 3,5 21,5  7.75 М-2 1888
47 Балдаров Аюр 3,5 21,5  7.75 М-3 1899
48 Санжиев Леонид 3,5 21  7.25   1903
49 Буртоин Борис 3,5 20,5  8.0   1861
50 Галсанов Бальжинима 3 27,5 10,3   2033
51 Иванов Лев 3 27,5  9.0   1901
52 Зуранов Михаил 3 25,5  8.5   1877
53 Конев Федор 3 24,5  8.0   1899
54 Шагдыров Виктор 3 24  7.5   1909
55 Данзандоржиев Булат 3 23  9.0 М-4 1894
56 Ширапдоржиев Цыремпил 3 23  8.5   1890
57 Ханхасаев Георгий 3 23  7.0   1911
58 Ирильдеев Вячеслав 3 22,5  6.0   1888
59 Онхонова Лора 3 22  7.25 Ж-5 1794
60 Кузнецова Галина 3 21  6.0   1808
61 Буруева Юмжит 3 20  4.0   1793
62 Шарыпов Виктор 3 19,5  4.5 В-2 > 80 1919
63 Рудаков Дима 3 16  4.0   1819
64 Шабаков Евгений 3 15,5  5.25   1884
65 Худяков Юрий 2,5 28,5  9.25   1875
66 Борбоев Доржи 2,5 27  9.75   1852
67 Урбаев Павел 2,5 21  4.75   1886
68 Жамсоева Дулмажап 2,5 16  4.75   1755
69 Цыремпилов Александр 2 26  7.0   1795
70 Шильников Михаил 2 23,5  5.0   1799
71 Хамагаев Михаил 2 23  9.0   1901
72 Пименова Ира 2 23  4.5   1786
73 Будаев Александр 2 22  5.25   1882
74 Бальжинимаев Тамир 2 21,5  3.0   1792
75 Вахрушев Валерий 2 21  3.0   1868
76 Ангаев Доржи 2 20  3.5   1758
77 Будаева Ояна 2 20  2.75   1783
78 Матвееа Энгельсина 2 17,5  1.75   1757
79 Намжилон Цырен 2 16  2.0   1786
80 Лузбаев Сандан 2 16  1.5   1788
81 Норбоев Николай 1,5 24,5  5.0   1754
82 Аюржанаев Цырен 1 22,5  5.0   1880
83 Дашиев Батор 1 22  3.0   1780
84 Ильин Иннокентий 1 19  0.25   1760
85 Мункоев Зоректо 1 16,5  1.0   1738
86 Разуваев Николай 0 13  1.0   1777
 




 
         Судейство соревнования - Юмов В.О., Талханов В.С., Агафонов В.И.