положение о проведении турниров выходного дня

положение о проведении турниров выходного дня

 
                                            Турнир выходного дня ФШБ № 7
г. Улан-Удэ, Библиотека им. И.Калашникова                                                                                    20.01.2013.







Место Участники Очки  Бухгольц ЗБ Призы Рейтинг
1 Галсанов Бальжинима 6 30,5 24,5 1 2069
2 Жук Валерий 6 30 25 2 2042
3 Цыбикмитов Алексей 6 27 22,5 3 1950
4 Ивахинова Инна 5,5 32,5 23,5 4; Ж - 1 2256
5 Санжеев Солбон 5,5 29 21,3 5 1968
6 Бадмажапов Виктор 5 30 18   1944
7 Раднаев Анатолий 5 26 16,5   2053
8 Баглаев Евгений 4,5 34 20,8   2122
9 Бордонов Михаил 4,5 32,5 19   2038
10 Максимов Вадим 4,5 32 18,3 В-1 < 65 2014
11 Балханов Константин 4,5 30,5 17,8 В-1 < 70 2001
12 Хорганов Владимир 4,5 28 14,3 В-2 < 65 2068
13 Шагдыров Виктор 4,5 27 14,3 В-1 < 75 1935
14 Хаханов Владимир 4,5 26,5 15,3 В-2 < 70 2008
15 Тугарин Антон 4,5 26,5 14,8   2124
16 Доржиев Эрдэм 4,5 24,5 12,3   1943
17 Вахрушев Валерий 4,5 23 13   1892
18 Сампилов Базаржап 4,5 21,5 13,5 В-1 > 80 2073
19 Матвеев Николай 4 29,5 15,5   2008
20 Самбуев Радна 4 26 12,5 В-1 < 80 1920
21 Дамдинов Даши 4 25,5 12,5   1938
22 Ширапдоржиев Цыремпил 4 24,5 13,3 В-2 < 80 1904
23 Брылев Игорь 4 22,5 10   2146
24 Болтохонов Станислав 4 19  9.0   1895
25 Цырендоржиев Сергей 4 19  7.5   1899
26 Будаев Валерий 3,5 27,5 10,3   1925
27 Дамбаев Билигто 3,5 27  9.25 М - 1 1921
28 Крылов Виктор 3,5 26 10,8   1959
29 Доржиева Сэсэг 3,5 23,5  9.5 Ж - 2 1901
30 Тумуров Зана 3,5 18,5  7.75   1868
31 Жеребцова Светлана 3 29 10 Ж - 3 1918
32 Доржиев Анатолий 3 27,5  9.5   1915
33 Лихачев Владимир 3 24,5  8.0   1900
34 Балдаров Аюр 3 24,5  8.0 М - 2 1903
35 Шарыпов Виктор 3 24  7.75   1911
36 Модогоев Владимир 3 23,5  8.0   1886
37 Семенов Леня 3 22,5  7.0   1884
38 Убугунов Зорикто 3 22,5  6.0   1885
39 Сосов Юрий 3 21  8.0   1926
40 Кузьмин Андрей 3 20  8.0   1891
41 Дашиев Батор 3 17,5  5.0   1784
42 Баженов Саша 2,5 25,5  7.75   1901
43 Шабаков Евгений 2,5 25  7.25   1880
44 Мангатханов Георгий 2,5 25  6.25   1882
45 Урбаев Павел 2,5 23,5  6.0   1871
46 Данзандоржиев Булат 2 25  4.0   1876
47 Золтоев Виктор 2 23,5  5.0   1884
48 Алдаров Карл 2 22,5  6.0   1887
49 Намжилова Роза 2 21,5  3.0   1845
50 Жамсоева Дулмажап 2 19  2.5   1749
51 Забанов Жалсан 2 18  3.0   1784
52 Боженов Александр 2 12,5  2.5   1759
53 Буртоин Борис 1,5 19  3.0   1832
54 Мункоев Зоректо 1,5 16  2.0   1721
55 Ангаев Доржи 1 20,5  2.0   1731
56 Замбулаев Александр 1 19,5  1.5   1745







                                                                                Судейство - Агафонов В.И.
 



                                 Турнир выходного дня ФШБ № 6
Библиотека им. И.Калашникова                                                                         16.12.2012.
 




 
Место Участники Очки  Бухг. ЗБ Призы Рейтинг
1 Цыдыпов Жамсаран 6 32 26 1 2353
2 Андреев Африкан 6 28 24 2 2226
3 Агафонов Владимир 5,5 31,5 24 3; В-1<70 2231
4 Митыпов Баир 5,5 27 20 4 2242
5 Галсанов Бальжинима 5,5 26 20 5 2052
6 Тугарин Антон 5 33,5 22 6 2129
7 Бальжиев Чингис 5 32,5 21   2237
8 Иринчинов Владимир 5 30,5 20 В-1 < 65 2028
9 Хорганов Владимир 5 24,5 16 В-2 < 65 2072
10 Баглаев Евгений 4,5 32 18   2127
11 Будаев Валерий 4,5 28,5 16 В-2 < 70 1927
12 Юмов Владимир 4,5 26,5 16   1928
13 Татарников Виктор 4,5 25,5 15   1924
14 Максимов Вадим 4,5 24,5 15   2000
15 Сампилов Базаржап 4,5 24,5 14 В-1 > 80 2088
16 Тудупов Геннадий 4,5 24 12   1927
17 Шагдыров Виктор 4,5 23,5 12 В-1 < 75 1913
18 Бордонов Михаил 4 30,5 15   2007
19 Салтанов Сергей 4 29 16 В-2 < 75  1919
20 Доржиев Эрдэм 4 24 10   1914
21 Шабаков Евгений 4 23 10   1895
22 Баженов Саша 4 21,5  7.0 М-1 1906
23 Вахрушев Валерий 4 20  8.5   1885
24 Рабжуев Владимир 4 19,5 10   1905
25 Золтоев Виктор 4 18  9.0   1894
26 Хаханов Владимир 3,5 31,5 15   1997
27 Цыдыпов Элбэг 3,5 29 12   1932
28 Балханов Константин 3,5 28,5 11   1967
29 Хамагаев Михаил 3,5 27 15   1906
30 Убугунов Зорикто 3,5 23,5 12 М-2 1897
31 Семенов Леня 3,5 23,5  9.75   1888
32 Пыхалов Владимир 3,5 23,5  7.75   1903
33 Будаев Александр 3,5 22,5 11   1898
34 Шарыпов Виктор 3,5 21,5  7.25   1929
35 Кузнецова Галина 3,5 18  7.75 Ж-1 1808
36 Доржиев Анатолий 3 30,5 12   1896
37 Халтагаров Валерий 3 26,5  9.0   1934
38 Сосов Юрий 3 26,5  8.5   1926
39 Разуваев Сергей 3 26  8.5   1906
40 Шильников Михаил 3 25,5  9.5   1806
41 Рудаков Дима 3 23,5  8.0   1821
42 Болтохонов Станислав 3 23  6.0   1881
43 Ирильдеев Вячеслав 3 22,5  4.5   1895
44 Лубсанов Аюша 3 20,5  5.25   1794
45 Хорганов Цыренжап 2,5 28 10   1894
46 Ширапдоржиев Цыремпил 2,5 24  7.0   1894
47 Буртоин Борис 2,5 20,5  4.25   1861
48 Ильин Иннокентий 2,5 19  3.25   1784
49 Бодиев Анатолий 2,5 18,5  4.25   1841
50 Аюшеев Вампил 2 25,5  4.0   1878
51 Норбоев Николай 2 24  6.5   1762
52 Минтасов Руслан 2 23  5.5   1792
53 Мункуев Вячеслав 2 21  4.0   1883
54 Мункоев Зоректо 2 20  1.25 В-2 < 80 1755
55 Ангаев Доржи 2 19  2.75   1763
56 Онхонова Лариса 2 17,5  2.5 Ж-2 1792
57 Жамсоева Дулмажап 2 16  1.25   1758
58 Боженов Александр 1 18,5  0.25   1774
59 Замбулаев Александр 1 18  0.25   1775
 




 
                                         Судейство соревнования - Дарибазарон Э.Ч., Талханов В.С.




                                      Турнир выходного дня ФШБ  № 4
    г.Улан-Удэ, Библиотека им. И.Калашникова                                                            25.11.2012.








Место Участники Очки  Бухгольц ЗБ КП Рейтинг Призы
1 Бордонов Михаил 6,5 32,5 30 27 1990 1
2 Тугарин Антон 6 34 28 26 2123 2
3 Брылев Игорь 5,5 32 23 24 2154 3
4 Баглаев Евгений 5,5 31,5 24 23 2124 4
5 Ангаров Дима 5,5 30,5 22 24 1988 5
6 Матвеев Николай 5,5 30 25 19 2002 6
7 Митыпов Баир 5 30,5 19 22 2239  
8 Маланова Арюна 5 29 19 21 1940 Ж-1
9 Максимов Вадим 5 24,5 16 21 1988 В-1 > 60
10 Хорганов Владимир 5 24 17 17 2066 В-2 > 60
11 Раднаев Анатолий 4,5 33 19 22 2054  
12 Сампилов Базаржап 4,5 29,5 18 19 2085 В-1 > 80
13 Дамбаев Билигто 4,5 29,5 16 20 1919 Ю-1
14 Галданов Николай 4,5 29 17 21 1958 В-1 > 75
15 Иринчинов Владимир 4,5 29 16 21 2013 В-2 > 65
16 Хаханов Владимир 4,5 28,5 16 20 1989  
17 Талханов Владимир 4,5 28 15 19 1921  
18 Крылов Виктор 4,5 28 14 20 1941 В-1 > 65
19 Жук Валерий 4,5 27,5 16 19 1986 Ю-2
20 Доржиев Пётр 4,5 27,5 16 17 1911  
21 Оширов Эдуард 4,5 26 14 19 1933 В-1 > 70
22 Ширапдоржиев Цыремпил 4,5 26 14 17 1920 В-2 > 70
23 Дарибазарон Эрдэни 4 27,5 14 17 1908  
24 Убугунов Зорикто 4 27,5 13 18 1909  
25 Бутуев Арсентий 4 24,5  9.5 13 1902  
26 Балханов Константин 4 24 11 17 1943  
27 Сосов Юрий 4 20 11 12 1926  
28 Зуранов Михаил 4 20  8.5 13 1892  
29 Шарыпов Виктор 3,5 29,5 12 20 1926  
30 Жеребцова Светлана 3,5 28,5 12 16 1909 Ж-2
31 Алдаров Карл 3,5 28,5 11 18 1902  
32 Бартанов Филипп 3,5 25,5 11 15 1903  
33 Иванов Лев 3,5 25,5  8.75 16 1906  
34 Шарапова Чимита 3,5 25,5  8.75 13 1892 Ж-3
35 Галсанов Бальжинима 3,5 24,5 10 17 2031  
36 Рудаков Дима 3,5 24,5  9.75 15 1817  
37 Цыбикмитов Алексей 3,5 24,5  9.5 13 1902  
38 Бартунаев Владимир 3,5 24  7.75 15 1899  
39 Буртоин Борис 3,5 23,5 11 13 1871  
40 Вахрушев Валерий 3,5 23,5  7.75 12 1887  
41 Бальжинов Евгений 3,5 21  9.25 12 1899  
42 Салтанов Сергей 3,5 20  9.75 10 1903  
43 Семенов Леня 3,5 18,5  6.5 10 1880  
44 Золтоев Виктор 3 28 11 14 1898  
45 Шагдыров Виктор 3 28  9.5 14 1894  
46 Доржиев Эрдэм 3 25  8.25 13 1907  
47 Мангатханов Георгий 3 25  8.0 12 1896  
48 Федоров Анатолий 3 24  8.0 13 1907  
49 Бадмаев Билигто 3 23  9.75 14 1914  
50 Болтохонов Станислав 3 22,5  6.0 13 1894  
51 Лубсанов Аюша 3 21,5  7.0 8 1895  
52 Модогоев Владимир 3 18,5  6.5 8 1890  
53 Халтанова Лариса 3 18,5  5.5 7 1800 Ж-4
54 Бодиев Анатолий 2,5 26,5  8.75 12 1849  
55 Худяков Юрий 2,5 24,5  7.75 11 1874  
56 Балдаров Аюр 2,5 22,5  6.5 11 1899  
57 Будаева Ояна 2,5 22,5  4.75 8 1791  
58 Шабаков Евгений 2,5 18,5  2.75 9 1880  
59 Пименова Ира 2,5 16  2.75 7 1792  
60 Минтасов Руслан 2 23  4.5 10 1800  
61 Борбоев Доржи 2 23  3.5 8 1859  
62 Болотов Батор 2 21  4.5 7 1857  
63 Норбоев Николай 2 20,5  3.5 12 1770  
64 Тумуров Зана 2 20  4.5 8 1868  
65 Арапов Никита 2 19,5  2.5 6 1884  
66 Жамсоева Дулмажап 2 18,5  4.0 7 1776  
67 Матвеева Энгельсина 2 17  2.0 7 1773  
68 Данилов Петр 1,5 18  2.25 4 1770  
69 Мункоев Зоректо 1,5 16,5  0.75 4 1776  
70 Рабсалова Юмжана 1 21,5  3.0 6 1772  
71 Ангаев Доржи 1 15  0.75 2 1783  
72 Малыгин Александр 0 15,5  0.0 0 1767  








                                            Судейство соревнования - Агафонов В.И., Дансаранов Г.А.








                             Турнир выходного дня ФШБ  №3
              г. Улан-Удэ, Библиотека им. И.Калашникова                                                                             18.11.2012.
Место Участники Очки  Бухгольц ЗБ КП Рейтинг Призы
1 Митыпов Баир 6 32 27 24 2248 1
2 Баглаев Евгений 6 31 26 24 2115 2
3 Галсанов Бальжинима 5,5 32 23 26 2046 3
4 Жук Валерий 5,5 30 22 22 1985 4 + М-1
5 Снетков Иван 5 31 21 20 1921 5 + М-2
6 Максимов Вадим 5 30 20 24 1979 6 + В-1 > 60
7 Хорганов Владимир 5 29,5 19 22 2067 7
8 Бордонов Михаил 5 29 19 22 1954  
9 Тугарин Антон 5 27,5 18 20 2112  
10 Сампилов Базаржап 5 27,5 19 22 2091 В-1  > 80
11 Галданов Николай 5 27,5 18 20 1945 В-1  > 70
12 Балханов Константин 5 27 17 19 1938 В-1  > 65
13 Брылев Игорь 4,5 30,5 18 21 2154  
14 Хаханов Владимир 4,5 27,5 17 19 1984  
15 Садыков Артем 4,5 25 16 17 1965  
16 Иринчинов Владимир 4,5 24,5 14 16 2011  
17 Жеребцова Светлана 4 31 16 22 1908 Ж - 1
18 Моглоев Александр 4 30,5 16 19 1911  
19 Бутуев Арсентий 4 29 16 17 1900 В-1  > 75
20 Федоров Анатолий 4 28,5 15 18 1913  
21 Оширов Эдуард 4 27,5 12 18 1916  
22 Бадмаев Билигто 4 27,5 15 17 1915  
23 Крылов Виктор 4 26,5 12 18 1927  
24 Дамбаев Билигто 4 26 12 16 1904  
25 Болтохонов Станислав 4 25 12 13 1903  
26 Талханов Владимир 4 25 12 15 1907  
27 Ширапдоржиев Цыремпил 4 24  9.5 17 1909  
28 Ханхасаев Георгий 4 23,5 13 13 1919  
29 Шарыпов Виктор 4 20,5 10 11 1922  
30 Доржиев Эрдэм 3,5 27,5 12 17 1912  
31 Иванов Лев 3,5 26  9.5 16 1904  
32 Баженов Саша 3,5 23,5  8.25 13 1894  
33 Арапов Никита 3,5 22,5  7.75 14 1900  
34 Рудаков Дима 3,5 20  7.75 11 1806  
35 Шагдыров Виктор 3 27  9.0 16 1896  
36 Вахрушев Валерий 3 25,5  7.5 12 1885  
37 Мангатханов Георгий 3 25  6.5 13 1900  
38 Шильников Михаил 3 24  8.0 13 1798  
39 Худяков Юрий 3 24  7.0 12 1882  
40 Минтасов Руслан 3 24  8.5 11 1806  
41 Семенов Леня 3 22  5.5 12 1880  
42 Шарапова Чимита 3 21,5  7.0 9 1892 Ж - 2
43 Золтоев Виктор 3 21,5  6.0 10 1899  
44 Тумуров Зана 3 19,5  6.0 10 1887  
45 Данилов Петр 3 16,5  3.5 6 1781  
46 Зуранов Михаил 2,5 24,5  5.75 11 1887  
47 Борбоев Доржи 2,5 21  4.25 9 1873  
48 Андреев Африкан 2 26 10 10 2214  
49 Буртоин Борис 2 24  3.5 9 1867  
50 Зондуев Гомбожап 2 24  5.0 8 1793  
51 Будаева Ояна 2 22,5  4.5 9 1792  
52 Пименова Ира 2 21,5  6.0 10 1795  
53 Буруева Юмжит 2 20,5  2.25 6 1790  
54 Матвеева Энгельсина 2 19,5  2.75 8 1780  
55 Мункоев Зоректо 2 18,5  2.75 7 1791  
56 Рабсалова Юмжана 2 16,5  2.0 7 1789 Ж - 3
57 Ильин Иннокентий 2 16  2.5 5 1788  
58 Норбоев Николай 2 15,5  2.5 7 1773  
59 Мясников Сергей 2 14,5  1.25 4 1689  
60 Бодиев Анатолий 1 24,5  1.5 6 1853  
61 Малыгин Александр 0,5 16,5  1.0 1 1680  
                                          Судейство соревнования - Агафонов В.И., Дансаранов Г.А.

 

 
                     ИТОГИ ТУРНИРА ВЫХОДНОГО ДНЯ ФЕДЕРАЦИИ ШАХМАТ БУРЯТИИ № 2
             г. Улан-Удэ, Библиотека им. И.Калашникова                                                                              11.11.2012.
Место Участники Очки  Бухгольц ЗБ КП Рейтинг Призы
1 Андреев Африкан 6 31 26 27 2229 1
2 Митыпов Баир 6 29 24 25 2246 2
3 Иринчинов Владимир 6 27,5 24 21 2012 3 + В-1 > 65
4 Раднаев Анатолий 5,5 31 24 22 2055 4
5 Бордонов Михаил 5 33,5 22 24 1937 5
6 Брылев Игорь 5 30,5 22 20 2163 6
7 Баглаев Евгений 5 30,5 21 22 2104 7
8 Агафонов Владимир 5 29,5 18 23 2224 В-1 > 60 
9 Балханов Константин 5 28,5 19 19 1921 В-2 > 65 
10 Халтагаров Валерий 5 27,5 18 21 1920  
11 Хаханов Владимир 5 24,5 17 18 1975 В-2 > 60 
12 Шарыпов Виктор 5 23 15 15 1915 В-1 > 80 
13 Крылов Виктор 4,5 27,5 15 17 1920 В-1 > 70 
14 Садыков Артем 4,5 27 14 20 1963  
15 Максимов Вадим 4,5 25,5 13 17 1961  
16 Галданов Николай 4,5 25 13 16 1930 В-1 > 75 
17 Мангатханов Георгий 4 31,5 16 19 1904  
18 Доржиев Эрдэм 4 29 14 17 1911  
19 Бадмаев Билигто 4 28 17 14 1910  
20 Гатапов Федор 4 27 10 18 1912 В-2 > 70 
21 Цыдыпов Элбэг 4 26 12 18 1927  
22 Золтоев Виктор 4 25,5  9.5 18 1908  
23 Балдаров Аюр 4 25 11 19 1914 М - 1
24 Еманаков Юрий 4 23,5  7.5 13 1907  
25 Салтанов Сергей 4 22 12 15 1909 В-3 > 70
26 Иванов Лев 4 17,5  9.0 10 1905  
27 Сампилов Базаржап 3,5 30 15 18 2115 В-2 > 80 
28 Сосов Юрий 3,5 29,5 12 20 1927  
29 Оширов Эдуард 3,5 28,5 15 15 1908 В-2 > 75 
30 Жеребцова Светлана 3,5 24,5 10 13 1897 Ж - 1
31 Самбуев Радна 3,5 23,5  7.75 10 1898 В-3 > 75 
32 Бартанов Филипп 3,5 19,5  8.25 12 1899  
33 Разуваев Сергей 3,5 18  5.75 13 1910  
34 Ширапдоржиев Цыремпил 3 27  7.5 15 1903  
35 Хорганов Владимир 3 26,5  9.0 14 2058  
36 Зуранов Михаил 3 25  7.0 13 1896  
37 Бутуев Арсентий 3 24,5  7.0 13 1892  
38 Бодиев Анатолий 3 24,5  7.0 10 1879  
39 Доржиев Анатолий 3 24,5  6.0 14 1897  
40 Болотов Батор 3 24  7.25 17 1870  
41 Худяков Юрий 3 23,5  7.5 10 1888  
42 Болтохонов Станислав 3 20,5  6.5 11 1894  
43 Пыхалов Владимир 2,5 27,5  8.25 14 1894  
44 Ильин Иннокентий 2,5 23,5  6.25 11 1799  
45 Борбоев Доржи 2,5 23  5.75 7 1886  
46 Аюшеев Вампил 2,5 21,5  5.0 11 1890 В-3 > 80 
47 Вахрушев Валерий 2,5 21  6.25 12 1891  
48 Мункуев Зоригто 2,5 21  4.25 8 1800  
49 Янжимаева Саяна 2,5 18,5  2.75 8 1790 Ж - 2
50 Жамсоева Дулмажап 2 24  5.0 8 1783 Ж - 3
51 Буртоин  Борис 2 20,5  4.0 9 1884  
52 Онхонова Лариса 2 20  2.25 6 1787  
53 Норбоев Николай 2 18,5  1.75 10 1788  
54 Забанов Жалсан 2 16  1.75 4 1787  
55 Намжилова Роза 1,5 18  1.25 5 1867  
56 Данилов Юрий 1 20,5  1.0 5 1783  
57 Данилов Петр 1 17,5  1.5 4 1779  
60 Халбаев Валерий 0 17,5  4.0 0 1884  
                                    Судейство соревнования - Дансаранов Г.А., Дарибазарон Э.Ч.