Новости

Календарь городских соревнований 2019

10 января 2019
 *** Календарь ориентирован на детей.
 *** Представлены крупные традиционные соревнования в соседних регионах
 *** 1 раз в месяц всегда есть турниры для игроков 3 взрослых и 1 юношеского разряда.
 *** Возможны дополнения 
 *** Возможны небольшие изменения
 *** Для тренеров: соревнования для игроков ниже 1200 проводим на местах (у себя).



Календарь городских соревнований на 2019 год

 

Соревнование

 

Сроки

Место

проведения

Участники, состав участников

Тип

соревнования

Ответственный

ЯНВАРЬ

 

1

 

 

«Рождество»

Турнир «А» рейтинговый с обсчетом FIDE

3-8

ГШК

Не ниже II  разряда

Классика

 

Бадмацыренов О.Б.

 

2

 

«Рождество»

Турнир «Б»

3-5

ГШК

III (дети школьного возраста 2001 г.р. и мл)

Быстрые

(15+10)

Бадмацыренов О.Б.

3

Турнир «Рождество»

Турнир «В»

6-8

ГШК

I юн. разряд (дети школьного возраста 2007 г.р. и мл)

Быстрые

(15+10)

Бадмацыренов О.Б.

4

Внутренние мероприятия

12-13

ГШК

-

-

СШ №8

5

Открытое зимнее командное первенство СШ №8 среди младших школьников

19-20

ГШК

2008 г.р. и мл. (состав 3 +1)

Быстрые

(15+10)

Садыков А.Р.

6

Турнир выходного дня

27 января

ГШК

Не ниже 2 разряда

Быстрые (Блиц)

Минтаханов Т.И.

 

 

 

7

Спартакиада производственных коллективов

27 января

Огонек

Производственные коллективы

Быстрые

 

8

«Белая Ладья»

(городская)

 

 

25-27 января

ГШК

2005 г.р. и мл

(состав 3+1)

Классика

Сысоев А.В.

ФЕВРАЛЬ

1

Турнир «Белый Месяц»

«А» и «Б»

2-3

ГШК

А – (1350-1600) разряд

Б – (1200- 1349) разряд

Быстрые

(15+10)

Садыков А.Р.

 

2

 

 

Рейтинговый турнир

«Белый месяц»

С обсчетом ФИДЕ

 

 

8-17

 

ГШК

А- (не ниже нац. Рейтинга 1800)

Б- (не ниже нац. Рейтинга 1600)

 

Классика

 

Бадмацыренов О.Б.

 

3

 

Кубок Пандито-Хамбо Ламы XII Даши-Доржо Итигэлова

 

21-24

 

57 школа

 

Дети родившиеся в год Свиньи по лунному календарю

 

Быстрые

Кованов Н.А

4

Внутренние мероприятия

23-24

ГШК

-

-

СШ №8

5

 

 

Турнир выходного дня

24

ГШК

Не ниже 2 разряда

Быстрые (блиц)

Минтаханов Т.И.

МАРТ

 

 

 

1

 

Чемпионат ДФО среди мужчин и женщин

 

 

27.02-14.03

 

ГШК

Сборная РБ

 

Классика

ДФШ

2

Турнир «Весна-2019»

2-3

ГШК

А -(1350-1600)

Б – (1200 -1349)

 

Быстрые

(15+10)

Садыков А.Р.

3

Этап кубка России по быстрым шахматам

«Кубок Губернатора»

 

6-7

Иркутск

Не ниже II разряда

Быстрые

(15+10)

ИШФ

 

4

 

Этап кубка России по быстрым шахматам

«Сагаалган»

 

 

8-10

 

Иволгинский дацан

 

Все желающие

 

Быстрые

(15+10)

ФШБ

 

 

 

5

Турнир памяти Максимова В.С.

Открытое весеннее командное первенство СШ №8

 

16-17

ГШК

Командный турнир (3+1)

А - 2001 г.р. и мл

Б -2008 г.р. и мл.

 

Быстрые

(15+10)

СШ №8

 

6

 

 

Чемпионат г.Улан-Удэ до 9 лет

 

 

22-24

 

ГШК (?)

 

2011 г.р. и мл.

 

Классика

(1 час)

Сысоев А.В.

 

7

 

Белая ладья (РБ)

 

 

29-31

 

ГШК

Состав 3+1

2005 г.р. и мл.

 

Классика

(1 час)

Сысоев А.В.

8

Турнир выходного дня

31

ГШК

Не ниже II разряда

Блиц

Минтаханов Т.И.


Для полного ознакомления скачайте файл:
 КАЛЕНДАРЬ-2019 городских соревнований  [109kb]

Назад к списку
 Поиск: